




Раскладное кресло для кемпинга/дома/сада Bo-Camp Himrod (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Himrod имеет легкий металлический каркас и очень мягкое и глубокое сиденье с ромбической прошивкой и финишной отделкой материала Cationic. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Кресло очень легкое для своих размеров, а стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Кресло оборудовано пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и качественную, приятную на ощупь ткань, поэтому оно не будет пылиться в углу до следующей поездки на природу. Ведь данная модель также прекрасно смотрится в домашнем интерьере.
Особенности:
- Легкий и прочный стальной каркас, который быстро раскладывается.
- Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Очень мягкое глубокое сиденье и спинка
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Подходит для домашнего интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 680 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 420 мм |
- Цена: 4 824 ₴







