Топ










Раскладное туристическое кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL (Graphite)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет весьма удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Особенности:
- В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см
- Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не боясь, что оно сложится.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 3 372 ₴


