-10%


Кресло Norfin Inkoo Comfort | Раскладной кемпинговый стул с сиденьем большого размера, подстаканником для напитков и карманом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кемпинговое кресло Norfin Inkoo Comfort (NF-20222) увеличенного размера. Сиденье большого размера позволяет разместиться даже в объемной верхней одежде.
Прочное кресло Норфин Инко Комфорт, выдерживает большие нагрузки. В правый подлокотник встроен подстаканник для напитков, в левый подлокотник встроен большой термо-карман с застёжкой-молнией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 438 ₴

