-10%










Кресло Norfin Risor | Складное с алюминиевым каркасом, откидным столиком с с подстаканником, боковыми карманами для мелочей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло с алюминиевым каркасом, откидным столиком, боковым карманом для телефона и мелочей, смягченное сиденье и спинка. Конструкция ножек кресла придает дополнительную устойчивость креслу, препятствует его проваливанию в песок или рыхлую землю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 139 ₴



