




Раскладное туристическое кресло Ranger Lucky | Прочный каркас, высокая спинка, деревянные подлокотники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло Ranger Lucky - это сочетание надежности, практичности и комфорта. Его сложная конструкция позволяет легко брать с собой в любое путешествие, а удобство в использовании сделает ваш отдых еще более приятным.
Надежная конструкция ножек устойчива и практична. Прочный каркас из углеродистой стали со стойким к коррозии порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 100 кг. Цельные ножки с горизонтальной опорой обеспечивают исключительную стабильность и безопасность.
Высокая спинка (42-50 см) и деревянные подлокотники из натурального бука обеспечивают удобную посадку.
Подлокотники из натурального бука придают креслу современный вид и элегантность, а также обеспечивают комфорт в любую погоду - не нагреваются на солнце и не охлаждаются в холодное время года.
Усиленные антискользящие резиновые насадки на ножках предотвращают скольжение и расшатывание на траве, песке или почве - важно для детей, пожилых людей или неровных площадок.
Сидение изготовлено из двухслойной ткани Oxford 600D – водостойкой, прочной, не выгорает и не деформируется со временем.
Стильный черный цвет подходит к любому интерьеру и дополняет другую мебель на природе. Универсальный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером - от современного до классического. Идеален для дома, дачи, кемпинга, рыбалки, пляжа или фестивалей.
Складная конструкция со встроенной ручкой позволяет быстро и легко сложить кресло до компактного размера.
Благодаря удобной ручке его можно переносить одной рукой – идеальное решение для путешествий, походов или отдыха на пляже. Кресло без проблем умещается в багажник автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 78,5-81,5 х 54 х 55 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 73 х 7,5 х 53 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 36-42,5 х 47,5 см |
| Розмір підлокітників | 28 х 3 см |
| Висота сидіння від підлоги | 39 см |
| Висота спинки від сидіння | 41,5 - 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 999 ₴



