




Туристическое кресло Ranger Mountain | Раскладной походный стул с алюминиевыми подлокотниками, до 120 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складное кресло Ranger Mountain удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба Ø 22 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 96 х 61 х 65 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 47,5 х 53,5 см |
| Висота сидіння від підлоги | 47 см |
| Висота спинки від сидіння | 50,5 см |
| Вага | 4,5 кг |
- Цена: 2 499 ₴






