




Туристический стул Ranger FC-95200S | Классическое раскладное рыболовное кресло со столиком и карманами, нагрузка до 160 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger FC-95200S. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценили это кресло, так как на левом подлокотнике расположилось множество карманов для коробочки со снастями, экстракторами, кормушками и прочими рыболовными мелочами. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а себе воду, телефон.
Выглядит стул меньше, чем есть на самом деле. Конструкция ножек сделана так, что они не погружаются в грунт. Простая и удобная конструкция складного кресла выдерживает достаточно большие нагрузки, так как каркас изготовлен из алюминиевых труб. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали.
Удобство сиденья в данном кресле можете ощутить на себе, приобретя эту модель сложного кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Тканевые подлокотники и карманы можно снять – они на липучках. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 499 ₴





