




Раскладное туристическое кресло Ranger Guard Lite (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобное для всех видов отдыха на открытом воздухе кресло Ranger Guard Lite. Кресло просторное и комфортное, легко разлагается и собирается. В трех карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно сейчас и должно быть под рукой. И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
Откидной столик из мягкой ткани который крепится на липучке и при необходимости можно снять бонус для тех, кто любит чувствовать себя на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надежная конструкция ножек устойчива и практична, сделана таким образом, чтобы не позволять вгружать в грунт. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.
На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенное кресло не занимает много места при транспортировке, а на природе смотрится очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зеленый цвет очень популярен у наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | Від підлоги 42 см см |
| Высота спинки | Від сидіння 42 см |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба Ø 25 мм та Ø 16 мм, товщина стінки 1 мм, з полімерним покриттям |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 84,5 х 48 х 74 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 84,5 х 48 х 15 см |
| Розмір відкидного столика (ГхШ) | 46 х 16,5 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 40 х 46 см |
- Цена: 1 799 ₴






