




Раскладное туристическое кресло Ranger Rmountain | Компактно складывается, прочный стальной каркас, нагрузка до 160 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складное кресло FC 750-21309 Rmountain очень удобно для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, хотя можно нести его как рюкзак, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто буквально за пару минут. В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. В таком кресле главное не проспать поклёвку!
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 699 ₴






