




Раскладное карповое кресло Ranger Fisherman Light (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака.Благодаря своим компактным размерам одна из самых любимых моделей рыбаков.Главное его преимущество в том, что можно регулировать каждую ножку на нужную высоту и под углом, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
Особенности:
- Регулируемые ножки позволяют адаптировать кресло к неровной почве. Ножки оснащены широкими "пятаками", чтобы предотвратить погружение в мягкую почву.
- Стальная конструкция кресла достаточно мощная и потому способна выдерживать значительный вес.
- Сидения и спинка имеют наполнитель, ткань с водоотталкивающим и износостойким покрытием.
- В верхней части спинки встроена дополнительная подушка для поддержания головы.
- Спинка не регулируется, однако имеет угол наклона, поэтому сидеть в данной модели будет очень удобно. Можно крепить обвес и всевозможные приспособления для рыбалки.
- Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
- Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе.
- Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно сбоку предусмотрена ручка для удобной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | Від підлоги 28-31; 37-39 см см |
| Высота спинки | Від сидіння 50 см |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба Ø22 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 69-78 х 67 х 49 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 70 х 15 х 54 см |
| Розмір висувних ніжок | 10 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 42 х 47 см |
| Тканина крісла | Оксфорд 600D з м'яким наповнювачем |
| Товщина наповнювача | 2 см - крісло, 6 см - подушка |
- Цена: 1 899 ₴






