




Карповое кресло Tramp Fisherman Light
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fisherman Light – самое легкое кресло из семейства карповых кресел Tramp прослужит вам долго и надежно. Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные. Модель без подлокотников и фиксированным углом наклона спинки кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сиденья | 32 - 42 см (змінюється) |
| Высота спинки | 52 см |
| Материал | Polyester Oxford 600D PVC, Неопрен |
| Розмір сидіння (ШхГ) | 48 х 42 см |
- Цена: 3 551 ₴





