




Карповое кресло Tramp Fisherman | Надежное и крепкое стальное раскладное кресло для рыбалки и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкое и стойкое кресло Tramp Fisherman прослужит вам долго и надежно. Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные. Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг. Снабжены удобными и широкими стальными подлокотниками. Угол наклона спинки фиксированный.
Ткань сиденья - крепкий усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием. Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником. Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки, увеличивающие площадь опоры и стойкость кресла. Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях - к примеру, на стенах дамб.
Особенности:
- Спинка покрыта неопреном
- Регулируемые по высоте ножки
- Стальные подлокотники
- Опоры ножек увеличенной площади
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Розміри сидіння | 48 х 42 см |
| Висота спинки | 52 см |
| Висота від підлоги до сидіння | 32-42 см |
| Розмір в коробці | 74 х 16 х 64 см |
- Цена: 4 587 ₴






