




Ranger Рower SL-109 | Раскладное карповое кресло для рыбалки, отдыха на природе, на даче
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповое кресло Ranger Рower SL-109 - крупное и широкое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятки на ножках увеличенной площади - 9 см , большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Розмір сидіння | 49 х 46 см |
| Висувні ніжки | 10 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Розмір в розкладеному вигляді | 58 х 80 х 94-105 см |
| Висота сидіння від підлоги | 38-50 см |
- Цена: 3 499 ₴






