




Ranger Сombat SL-108 | Раскладное карповое кресло для рыбалки, отдыха на природе, на даче
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповое кресло Ranger Сombat SL-108 - рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки людей.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках – 7 см, Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 90-101 х 85 х 59 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 19 х 71,5 х 58 с |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 50,5 х 46,5 см |
| Высота спинки | Від сидіння 61 см |
- Цена: 3 199 ₴







