-15%










Раскладное кресло-шезлонг Norfin Somero | Удобное туристическое кресло для кемпинга, рыбалки и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг Norfin Somero - это очень удобный атрибут для отдыха на свежем воздухе. Изделие широко применяется как для отдыха в походах, так и на участке загородного дома. Кресло легко трансформируется в шезлонг. Каркас можно регулировать - для наиболее удобного положения спины и ног отдыхающего. Для изготовления конструкции используется стальной профиль 22 мм. Изделие обладает высоким рабочим ресурсом, выдерживает максимальные нагрузки до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1170 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 552 ₴






