-15%










Norfin Telford | Складное компактное кресло для рыбалки и кемпинга с регилировкой угла спинки, до 120 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло выполнено из высококачественного полиэстера и мягкого флиса. В основе конструкции стула надёжный металлический каркас из стали, выдерживающий вес до 120 кг. Возможность регулировать угол спинки, выбрать комфортное положение для долгого сидения. Для этого необходимо преподнять подлокотники, выбрать нужный угол и зафиксировать пластиковые подлокотники. Ножки с возможностью независимой регулировки высоты, благодаря этому его можно устанавливать на неровных поверхностях. Благодаря широким опорам на ножках, стул не будет вдавливаться в грунт. Кресло имеет удобный мягкий подголовник. Кресло легко складывается и переносится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 55 х 45 х 38/93 см |
| Розміри в складеному стані | 80 x 11 x 63 см |
| Вага | 5,7 кг |
- Цена: 4 284 ₴


