




Кресло раскладное Bo-Camp Foldable Compact Grey (1267192)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bo-Camp Foldable Compact, как и следует из названия, компактное раскладное кресло бюджетного сегмента. Когда внезапно количество гостей на пикнике больше чем ожидалось, или дети хотят присоединиться ко взрослым на барбекю - всегда хорошо иметь в запасе несколько компактных раскладных кресел, чтоб всех комфортно разместить. Кресло вполне надежное, поскольку имеет стальной каркас и сидение из прочного нейлона.
Подлокотники регулируются по высоте, в одном из подлокотников имеется сеточный подстаканник. Кресло поставляется в комплекте с чехлом.
Раскладное кресло Bo-Camp Foldable Compact относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Nylon 600D PVC - ткань из полиамида с толщиной нити 600D и PVC-покрытием. Нейлон (полиамид) одна из наиболее прочных синтетических тканей, не впитывает влагу, а потому достаточно долговечна. PVC-покрытие дополнительно защищает от проникновения влаги.
- Высота сиденья, см: 40
- Размеры сидения, см: 48х40
- Размеры в сложенном виде, см: 89х12х12
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (светло-серый)
Особенности конструкции:
- Текстильные подлокотники регулируются по высоте
- Сеточный подстаканник в подлокотнике
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Кресло имеет форму тубуса в сложенном виде
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 520х890х800
- Размеры в упаковке, мм: 890х140х140
- Вес без упаковки, кг: 2.1
- Вес в упаковке, кг: 2.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Вид | Кресла |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Рыбная ловля, Кемпинговые, Сад огород |
| Страна регистрации бренда | Нидерданды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 632 ₴



