




Туристическое кресло Bo-Camp Chelsea Grey | Раскладное алюминиевое кресло для отдыха на пляже, природе
Раскладное кресло Bo-Camp Chelsea Grey из коллекции Urban Outdoor сочетает современный минимализм, натуральные материалы и функциональность. Лаконичный темно-серый текстиль с льняной текстурой гармонично сочетается с натуральными подлокотниками из бамбука и легким алюминиевым каркасом. Благодаря компактным размерам и удобной сумке для транспортировки, кресло станет вашим любимым спутником как в поездках на природу, так и дома.
Каркас из алюминия обеспечивает высокую прочность при малом весе, а ткань Nika с эффектом льна приятна на ощупь и устойчива к износу. На спинке кресла размещен удобный карман для телефона или других мелких вещей. Кресло легко складывается и не занимает много места при хранении. Идеальное решение для балкона, сада, кемпинга или даже уютного уголка в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 980 ₴






