




Туристическая кровать Bo-Camp Quick Easy | Легкая и компактная раскладушка для рыбалки, туризма и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Имея всего 63 см в длину в сложенном виде, кровать Bo-Camp Quick Easy допускает нагрузку до 120 кг. Конструкция позволяет компактно сложить кровать и поместить в чехол в форме тубуса. Стоит отметить, что кровать имеет четыре пары ножек с широкими пятками, что увеличивает устойчивость, прочность и не позволяет кровати проваливаться в мягкий или сыпучий грунт.
Малая высота спального места позволит использовать кровать в невысоких туристических палатках, а малый вес и габариты допускают размещение кровати внутри туристического рюкзака. Таким образом, данная модель отлично подойдет и для кемпинга и даже для туризма, и будет способствовать лучшему отдыху организма во время сна.
Спальное место имеет два текстильных рукава по периметру, предназначенных для телескопических направляющих. Каждый из рукавов имеет боковую щель возле черной петли, которая предназначена для продевания сквозь нее телескопической направляющей. Когда направляющая продета в рукав на всю длину, черная петля поможет заправить ее полностью в рукав.
Особенности:
- Легкая и компактная с собранном виде кровать
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Широкие пятки ножек препятствуют погружению кровати даже в достаточно мягкий или сыпучий грунт
- Малая высота спального места подходит для использования в невысоких палатках
- Высококачественный и прочный текстильный материал спального места имеет отличный внешний вид
- В собранном виде кровать имеет форму тубуса и компактно укладывается в чехол для транспортировки и хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 630 мм |
| Длина в сложенном виде | 140 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 5 687 ₴

