




Походная кровать Ranger Military Forest | Легкая и компактная туристическая раскладушка, до 120 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладушка быстро и легко раскладывается, сам процесс займет не более 5 секунд. Необходимо просто отсоединить ремень и подавить посередине. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем. Металлическая раскладушка Ranger Military Forest выдержит большого взрослого человека. Зеленый неяркий цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military Forest в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Посередине усилена дополнительно тканевой вставкой, чтобы предотвратить провисание и увеличение нагрузки.
Раскладушка состоит по принципу гармошки, занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь. Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду. Подголовье расположено под удобным углом с дополнительным наполнителем внутри, небольшая подушка.
Выбрав походную кровать Ranger Military Forest Вы всегда будете иметь надежную кровать, которая никогда не подвидит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхДхШ) | 35,5-49,5 х 191 х 67 см |
| Розмір спального місця (ВхДхШ) | 35,5 х 191 х 67 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 105 х 23 х 23 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 1 799 ₴





