




Походная кровать Ranger Compact Hike | Легкая, крепкая и компактная раскладушка для рыбалки, туризма и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный отдых даже в диких условиях! Походная кровать Ranger Compact Hike предназначена для тех, кто ценит удобство во время кемпинга, рыбалки или активного отдыха на природе. Забудьте о неудобном сне на холодной земле - с этой раскладочкой вы получите надежную поддержку и полноценный отдых в любых условиях.
Легкая, крепкая и удобная в транспортировке, она станет вашим идеальным спутником в любом путешествии. Просто разложите ее – и наслаждайтесь комфортом, где бы вы ни были! 🏕️✨
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Розмір спального місця (ДхШ) | 190 х 67 ми |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 520 мм |
| Длина в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 170 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 699 ₴






