




Туристический стол Ranger Compact Hike 210 | Раскладной, алюминиевый, легкий, компактный для туризма и пикника
Легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 210 подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкаке. В разложенном виде большой и удобный стол, рассчитанный на компанию из 3-4 человек. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже, оценят также рыбаки и охотники, легко поместится в лодке.
Сложите данный стол, положите в багажник автомобиля и он всегда будет под рукой, не занимая места, Вы в любое время и месте, сможете устроить пикник на свежем воздухе. Идеально впишется в любой интерьер или займет место на балконе.
Столешница изготовлена из алюминия и стали, ламели крепятся между собой с помощью резинки и пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости каждая ламель имеет ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 12 металлических ламелей, две боковые панели изготовлены из алюминия, чтобы облегчить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол 30 кг. Комплектуется чехлом с ручкой для легкой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Рама столу | Металева труба Ø5х5 та 15-15 мм |
| Розмір ламелей | 59,5 х 5,5 см, товщина 8 мм |
| Розмір бокових алюмінієвих ламелей | 70х8 см, товщина 10 мм |
- Цена: 1 399 ₴






