




Туристический стол Tramp Compact TRF-062 | Алюминиевый, легкий, компактный, быстро и легко собирается
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь комфортным отдыхом на природе с складным туристическим столом Tramp! Этот крепкий, легкий и компактный стол идеально подходит для кемпинга, рыбалки, пикников и путешествий. Благодаря сложной конструкции он занимает минимум места при транспортировке и быстро разлагается в считанные секунды.
Тканевая столешница изготовлена из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Складной каркас столика выполнен из легкого и прочного авиационного алюминия АLU 6061 и АLU 7075. Надежная конструкция обеспечивает стабильность даже на неровной поверхности, а качественные материалы гарантируют долговечность. Tramp – удобство и комфорт там, где они вам нужны! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
- Цена: 1 214 ₴




