




Туристический стол Tramp Compact TRF-061 | Алюминиевый, легкий, компактный, быстро и легко собирается
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комфорт и удобство в любом путешествии! Туристический складной стол Tramp Compact - это идеальное решение для кемпинга, пикников, рыбалки и активного отдыха. Легкая и компактная конструкция позволяет быстро раскладывать и складывать стол, а прочные материалы гарантируют стабильность даже на неровной поверхности.
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке.Состоит «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061.
Благодаря удобному дизайну, стол занимает минимум места при транспортировке, а его универсальность делает его отличным выбором для любых выездов на природу. Tramp - удобство и надежность в каждом путешествии! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 мм |
| Глубина в сложенном виде | 160 мм |
| Высота в сложенном виде | 160 мм |
- Цена: 1 872 ₴


