-20%










Туристический сто Tramp TRF-003 | Алюминиевый, легкий, компактный, регулируемая высота, с чехлом, для кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте комфортные условия для отдыха на природе с туристическим складным столом Tramp TRF-003! Легкий, компактный и удобный транспорт, он станет идеальным решением для кемпинга, пикников, рыбалки и путешествий.
Благодаря прочной конструкции стол выдерживает высокие нагрузки, а сложный дизайн позволяет быстро разлагать и собирать его без лишних усилий. Tramp - ваш надежный спутник для активного отдыха! 🏕️✨
Особенности:
- Каркас стола изготовлен из алюминия - прочного и устойчивого к коррозии материала, облегчающего вес столика, по сравнению с аналогами со стальным каркасом.
- Столешница из ламинированного МДФ белого цвета.
- Высота стола удобно регулируется во 2 положения - 54 и 70см.
- Устойчивая конструкция - выдерживает максимальную нагрузку до 20 кг.
- Легкий и быстрый механизм сборки.
- В сложенном виде имеет форму компактного чемодана со складной ручкой.
- Чехол в комплекте для защиты от царапин при перевозке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 615 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр каркаса, мм | 22/25 мм |
| Размеры в упаковке, см | 62 х 61,5 х 7 (ДхШхВ) |
- Цена: 2 493 ₴






