



Алюминиевый монтажный столик Tramp TRF-056 | Складной, регулируемые по высоте ножки, с чехлом, для рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобство и надежность в каждой детали! Алюминиевый монтажный столик Tramp TRF-056 - это идеальное решение для рыбалки. Легкая, но крепкая конструкция обеспечивает стабильность и выдерживает высокие нагрузки, что делает его незаменимым помощником в любых условиях.
Высота телескопических ножек регулируется (от 22 до 30 см), благодаря чему стол можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта. Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски.
Складной дизайн позволяет легко транспортировать и хранить столик, занимая минимум места. Ножки при разложении надежно фиксируются крепкими зажимами. Упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски. Надежный монтажный столик – комфорт и производительность на каждом этапе работы! 🔧💼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 104 ₴

