




Tribe Camp Table Alu T-EC-0005 Black | Легкий алюминиевый складной кемпинговый стол для отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Tribe Camp Table Alu - легкий и комфортный кемпинговый складной стол для отдыха на природе. Изготовлен из алюминия, что обеспечивает прочность и выносливость стола. Максимальная нагрузка – 70 кг. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот стол удобно перевозить в багажнике автомобиля или же хранить дома, он занимает минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Додаткові параметри | Алюмінієва розбірна стільниця, Висота столу регулюється в межах 44-68 см |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 4.19 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 940 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 5 439 ₴






