




Туристический стол Uquip Variety L | Прочный и компактный раскладной алюминиевый столик с чехлом для кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключевым отличием стола Uquip Variety L от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки. Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety L позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 6 человек. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Особенности:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 46 до 70 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Удобные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Боковые соединители прочно соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтоб уберечь поверхность от царапин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1250 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 5 850 ₴








