




Туристический стол Norfin Luoma Compact | Компактный, легкий, раскладной, с чехлом, для кемпинга и пикника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный, ультралегкий, прочный, компактный сложный стол Norfin Luoma Compact (NF-20311) с алюминиевым каркасом. Столешница выполнена из прочного полиэстера с каркасом из алюминиевых пластин. Легко складывается и переносится. Очень компактный в сложенном виде. По бокам стола есть два кармана. Комплектуется чехлом для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 800 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
- Цена: 2 079 ₴






