




Раскладной шезлонг Bo-Camp Copa Rio Ocean | 4 уровня регулировки спинки, алюминиевый каркас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шезлонг Bo-Camp Copa Rio - классическая модель с проверенным качеством, которая обеспечит максимальный комфорт на природе или дома. Благодаря 4-уровневой регулировке спинки вы легко найдете идеальное положение для отдыха - будь то для чтения, загорания или спокойного сна. А компактные размеры в сложенном состоянии и вес чуть более 5 кг позволяют взять его в поездку на пляж, природу или дачу.
Каркас изготовлен из легкого, но прочного алюминия, что гарантирует долгий срок службы и удобство транспортировки. Текстильная поверхность выполнена из усиленного Oxford Polyester 600D - ткани, устойчивой к износу, влаге и ультрафиолету. Широкая посадка и небольшая высота сиденья обеспечивают максимальный релакс и удобство.
Шезлонг легко складывается до компактных размеров для транспортировки и хранения. Идеальный выбор для кемпинга, дачи или отдыха во дворе.
Особенности:
- Компактная конструкция в сложеном виде 87х73х17 см
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг
- Регулируется в 4 положениях и обеспечивает оптимальный комфорт отдыха
- Очень легко и компактно складывается
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота сидения | 36 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
- Цена: 6 972 ₴






