




Трехместная палатка High Peak Talos 3 (Dark Grey/Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Talos 3 Dark Grey/Green (11505) - трехместная палатка для туристических походов и отдыха в кемпинговом лагере. Вместительный тамбур с полом защищает от сырости и предназначен для хранения снаряжения. Прозрачные окна из ПВХ заполняют светом внутреннее помещение. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха, а москитная сетка на дверях в спальню избавляет от назойливых насекомых.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитная сетка на двери в спальню.
- Три регулируемых вентиляционных окна.
- Два максимально прозрачных окна из ПВХ-материала для улучшенной видимости.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Занавески на окнах.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Додатково | |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
- Цена: 8 199 ₴





