




Универсальная четырехместная палатка High Peak Kira 4.1 (Deep Forest)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Kira 4.1 Deep Forest (10374) - четырехместная купольная палатка с просторным туннельным тамбуром и дополнительным боковым входом. Модель имеет алюминированное покрытие внешнего тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды. Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов. Высокоэффективная система вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни. Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата. Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше. Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке смогут без проблем разместиться три-четыре человека со всем снаряжением. Палатка четырехместная High Peak Kira 4.1 Deep Forest (10374) станет идеальным выбором для отдыха на выходных.
Особенности:
- Advanced Low Vent System - высокоэффективная система вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
- Два регулируемых вентиляционных отверстия в верхней части палатки.
- Два защищенных от непогоды входы.
- Просторный туннельный тамбур для хранения туристического снаряжения.
- Полы в тамбуре защищают вещи от намокания.
- Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
- Цветовая маркировка дуг для простой установки.
- Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
- Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
- Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
- Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
- Молнии марки SBS.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 7 499 ₴







