



Автохолодильник Outwell Coolbox Ecocool Lite 12V/230V, 24 л | Дорожный холодильник, охлаждение/нагрев
Охлаждайте или подогревайте еду в пути с помощью удобного автохолодильника Outwell Coolbox ECOcool Lite 24L 12V/230V. Он позволяет охлаждать продукты на 18°C ниже внешней температуры, но не ниже нуля, а также нагревать до 50°C. Охлаждение продуктов происходит за счет термоэлектрических пластин, принцип действия которых базируется на эффекте Пельтье. Холодильник работает как от сети постоянного тока 12V (автомобильный прикуриватель), так и от сети переменного тока 230V. Вы можете использовать его в автомобиле, трейлере или любом другом месте для кемпинга. Лицевая панель позволяет переключаться между режимами обогрева и охлаждения. Бокс имеет откидную крышку для быстрой упаковки продуктов и ручку для удобной переноски. Используйте внутренний разделитель, чтобы упорядочить содержимое.
Внимание! Для достижения оптимального охлаждающего эффекта, рекомендуется использовать предварительно охлажденные в бытовом холодильнике продукты и напитки. На охлаждение незамороженных продуктов и напитков уйдет 2-3 часа. Автохолодильник предназначен не для разогрева холодных блюд, а для сохранения горячих продуктов при высокой температуре. При необходимости он может нагревать продукты более 2 часов. При правильном применении в соответствии с рекомендациями, температура продуктов может сохраняться в течение нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 899 ₴

