




Автохолодильник Bo-Camp Arctic | Питание 12V, объем 12 литров, удобен и компактен для поездок в авто, кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термоэлектрический автомобильный холодильник Bo-Camp Arctic 12V 12 Liters Grey работает по принципу Пелтье, в нем нет шумного компрессора и веществ разрушающих озоновый слой. Это отличный вариант для тех, кто долго находится в пути и много времени проводит за рулем: водители автобусов, дальнобойщики, путешественники, любители отдыха на природе. Установив такой автохолодильник в машине, вы сможете в любую погоду сохранить продукты свежими, а напитки прохладными.
Холодильник охлаждает содержимое до 15 градусов ниже температуры окружающей среды при подключении к автомобильному прикуривателю. Он поможет сохранить температуру охлажденных продуктов и напитков во время поездки или на пикнике, на природе. Для повышения эффективности работы устройства, когда холодильник не подключен к сети, рекомендуется использовать специальные аккумуляторы холода. Это позволит заметно увеличить время хранения продуктов внутри контейнера.
Корпус контейнера изготовлен из ударопрочного пластика, внутри используется специальный экологически безопасный пластик, разрешенный для хранения пищевых продуктов. Этот материал отвечает требованиям экологических норм и стандартов ЕС. В качестве основного термоизоляционного материала используется Styrofoam. Холодильник имеет компактные размеры, что делает его идеальным для использования в автомобиле, сумке для велосипеда, на пляже или в парке. Идеально помещается за автомобильным сиденьем. Конструкция включает специальный фиксатор закрытого положения, это позволяет обеспечить защиту от выпадения содержимого.
Особенности:
- Компактная конструкция
- Идеально подходит для использования в автомобиле, на пляже или в парке
- Бесшумная работа
- 12 л полезного объема
- Ручка обеспечивает закрытие холодильника
- Шнур питания прячется в нишу в крышке холодильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 12 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Матеріал наповнювача | Styrofoam - ізоляційний матеріал низької щільності, що на 98% складається з повітря |
| Довжина проводу | 175 см |
| Тип живлення | DC 12V |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 3 774 ₴






