




Автохолодильник Ranger Iceberg, 19 л | Охлаждение/нагрев, портативный, экономный, для путешествий и пикников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самая популярная модель автохолодильника Ranger Iceberg 19L, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Данная модель выполнена таким образом, что является бесшумной во время своей работы, а также способна как охлаждать, так и разогревать продукты. Подходит для всех, кто привык проводить время в пути – часто берут себе дальнобойщики, междугородние экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Любители отдыха с комфортом и тех, кто выезжает на долгий период. Холодильник сохранит Ваши продукты свежими, напитки охладит до -3 температуры, а при необходимости нагреет до +60 градусов. Для удобства использования оснащен ручкой. Есть плечевой ремень, благодаря чему руки останутся свободными.
Внутренний отсек комплектуется съемной перегородкой, Вы легко сможете разделить холодильник на 2 отсека, разного размера. Корпус изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика, защищен от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V/24V. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Iceberg 19L, для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру до -3 градусов. При необходимости любую еду можно разогреть до 60 градусов. Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения - 57W, режим нагрева - 47W
- 12/24V: режим охлаждения - 78W, режим нагрева - 63W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 19 л |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний нагрів | До 60°C |
| Максимальне охолодження | До -3°C |
| Додатково | Знижує температуру на 23-28 °C від навколишнього середовища |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 499 ₴





