




Туристическая портативная газовая плитка Tribe Basic T-HD-0002 Blue | Компактная, с одной конфоркой, пьезоподжигом и кейсом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Basic T-HD-0002-blue - базовая модель газовой плитки в линейке портативных плит Tribe, работающая от стандартного цангового (штокового) газового картриджа. Аналог Tramp UTRG-057.
Особенности:
- Безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с газовым картриджем из-за давления, не подходящего для работы плиты).
- Простая в использовании и мощная в работе
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты
- Встроенный пьезоэлемент для быстрого и удобного поджигания
- Возможность регулировки пламени
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения
- Изготовлено во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 103 ₴




