




Туристическая портативная газовая инфракрасная плитка с переходником Tribe Ceramic T-HD-0004 (Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Ceramic T-HD-0004-brown - универсальная и экономичная плита с инфракрасной керамической конфоркой, которая работает и от газового картриджа, и от пропанового баллона (LPG) (аналог Tramp UTRG-061).
Особенности:
- Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, автотуристов, рыбаков и охотников. А также для использования на даче или в домашних условиях в качестве резервного варианта приготовления пищи.
- Два режима работы - либо от цангового газового картриджа, либо от большого пропанового баллона (LPG)
- Безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с газовым картриджем или баллоном из-за давления, не подходящего для работы плиты).
- Благодаря использованию технологии встроенной инфракрасной керамической конфорки плита экономит до 30% топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Встроенный пьезоэлемент для быстрого и удобного поджигания
- Возможность регулировки пламени
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
- Изготовлено во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Додаткові характеристики | |
| Тип балону | Цанговий або LPG (до комплекту не входять) |
| Вага з кейсом | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Плитка, перехідник для LPG балона, пластиковий кейс, інструкція |
| Расход газа | 87 г/год (LPG) / 140 г/год (картридж) |
- Цена: 1 869 ₴






