-15%










Термосумка Norfin Luiro-M, 27 л | Двойные ручки, регулируемый ремень, сетчатый карман, компактная в сложенном состоянии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Norfin Luiro-M с легкомоющимся термоотделением. Двойные ручки и регулируемый по длине наплечный ремень. Компактна в сложенном состоянии. Сетчатый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для збереження продуктів в охолодженому вигляді рекомендуємо використовувати акумулятори холоду |
| Материалы | 600D polyester, PEVA lining |
| Режим работы | Охлаждение |
- Цена: 1 559 ₴

