-24%










Термосумка Norfin Vardo, 20 л | С набором посуды для пикника на 4 персоны, двойные ручки, регулируемый плечевой ремень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка с посудой Norfin Vardo с набором для пикника на 4 персоны и с легкомоющимся термоотделением для продуктов, объемом 20 л. Двойные ручки и регулируемый по длине наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для збереження продуктів в охолодженому вигляді рекомендуємо використовувати акумулятори холоду |
| Комплектация | Сумка і набір посуду на 4 персони: 4 ложки, 4 виделки, 4 ножі, 4 тарілки, 4 келихи, 4 тканинні серветки, обробна дошка, відкривачка-штопор, сільничка двосекційна, ніж для сиру |
| Количество персон | 4 |
| Материалы | 600D polyester, PEVA lining |
| Режим работы | Підтримка температури |
| Комплектация набора | Бокалы, Вилки, Воронка, Доска для нарезки, Ложки, Ножи, Тарелки, Штопор |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 582 ₴






