




Трекинговая одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 (HMTC)
Компактная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 HMTC интересна не только тем, кто путешествует в одиночку, но также рыбакам и охотникам. Уезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, в то же время Highlander Blackthorn 1 поместится даже в небольшом рюкзаке.
Специальная окраска HMTC (Highlander Multi Terrain Camo) – это узор камуфляжа, разработанный эксклюзивно для компании Highlander, адаптированный для маскировки в большинстве ландшафтов при любом освещении.
Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить в тамбуре или под навесом наружного тента с обратной стороны входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.
Особенности:
- Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент.
- Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и наружного тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
- Инструкция по установке вшита в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Наружный тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Підлога | Durable Polyethylene (міцний поліетилен) |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 245 x 90 x 70 см |
- Цена: 3 699 ₴







