




Четырехместная палатка Tramp Lite Camp 4 Sand | Универсальная двухслойная с двумя тамбурами и двумя входами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Tramp - идеальное решение для комфортного отдыха на природе! Просторная конструкция обеспечивает достаточное место для компании или семьи, а надежные водонепроницаемые материалы защищают от дождя и ветра.
Палатка оснащена хорошей системой вентиляции, поддерживающей комфортный микроклимат внутри. Вместительный тамбур позволяет удобно хранить снаряжение и личные вещи. Благодаря простой системе установки вы быстро сможете разложить палатку без лишних усилий. Tramp - надежная защита и комфорт в любых условиях! 🏕️⛺🌿
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм).
- Наружный тент из полиэстера 75D/190T WR с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм. и. ст.
- Стенки внутренней палатки из дышащего 100% полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из армированного тарпаулинга (PE), водостойкостью 10000 мм. и. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- 2 сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 1 увеличенный тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения и обуви.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
- Стальные колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 420 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
- Цена: 5 551 ₴




