Топ










Двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 Sand | Универсальная двухслойная с двумя тамбурами и двумя входами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Tourist - это легкое, компактное и надежное решение для туристических походов, кемпинга и активного отдыха. Модель имеет отличную вентиляцию благодаря 2 симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон. Занимает минимум места в рюкзаке и обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя.
Просторные тамбуры позволяют удобно хранить вещи, а оптимальная система вентиляции поддерживает комфортный микроклимат внутри. Идеально подходит для путешественников, велосипедистов, рыболовов и всех, кто ценит удобство и мобильность. Tramp Lite Tourist – ваш надежный спутник в любых приключениях! 🏕️⛺🌿
- Время использования – с мая по сентябрь.
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм)
- Внешний тент изготовлен из 75D/190T WR полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм. и. ст.
- Внутренняя палатка из 100% дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из армированного тарпаулинга (PE) водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и наружного тента проклеены для защиты от протечки
- 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками.
- 2 сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
- Стальные колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 532 ₴






