




Палатка-автомат трехместная Tramp Quick 3 (v2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка с автоматическим быстроразборным каркасом Tramp Quick 3 (v2) и все универсальные туристические палатки Tramp рассчитаны на любителей пеших походов или велосипедных путешествий в весеннее, летнее и осеннее время. Пригодятся они мотоциклистам и охотникам. Небольшой вес, современные материалы, прочность, надежность и долговечность, а также удивительное удобство конструкции - эти палатки отлично подойдут любым искателям приключений!
Характеристики:
- Назначение: походы легкой и средней категории сложности
- Конструкция: двухслойные
- Наружный тент: Polyester 75D/190T Diamond Ripstop PU 6000 mm H2O
- Внутренняя палатка: 100% Breathable Polyester
- Полы: Rainfarced Terpaulin 10000 mm H2O
- Каркас: автоматический umbrella frame, Fiberglass 7.9 мм
- Габариты внешние (ДхШхВ): 220 х 325 х 130 см
- Размеры спального места (ДхШ): 210 х 210 см
- Габариты упаковки: 82 х 18 х 18 см
- Вес: 4,8 кг
Особенности:
- Увеличенная Q-образная дверь облегчает вход и выход
- Дверь дублированная москитной сеткой
- Система молний One touch – дверь или сетка открываются в одно касание
- Угловой карман для дверей
- Полка для фонарика или мелких предметов
- Большие вентиляционные окна
- Вентиляционные окна с водозащитным клапаном
- Световозвращающие элементы на вентиляционных окнах
- Удобные, надежные и легкие крепежные узлы
- Удобные фиксаторы для открытых дверей
- Все швы проклеены лентой
- Увеличенные сетчатые карманы для мелочей
- Оттяжки со световозвращателями
- Клипсы для крепления внутренней палатки к дугам
- Сумка для транспортировки
- Каждая палатка комплектуется ремонтным набором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Защита от UV, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вид | Палатки |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% Breathable Polyester |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Polyester 75D/190T Diamond Ripstop PU 6000 mm H2O |
| Пол | Rainfarced Terpaulin 10000 mm H2O |
| Размер в упаковке, см | 82 х 18 х 18 см |
| Размеры палатки, см | 220 х 325 х 130 (ДхШхВ) |
| Размеры спального места, см | 210 х 210 х 130 (ДхШхВ) |
| Серия | Универсальная серия Tramp |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 826 ₴







