




Автоматическая палатка-трансформер Tramp Swift 3 (v2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Swift 3 - туристическая автоматическая палатка-трансформер, предназначенная для использования или как укрытие от солнца или для ночевки во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе в теплое время года.
Особенность модели Swift 3 заключается в простоте эксплуатации - установить и собрать эту палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. При этом палатка Tramp Swift имеет высокие показатели защиты от осадков: тент - 6000 мм, дно - 10 000 мм.
Характеристики:
- Назначение: походы легкой и средней категории сложности
- Наружный тент: Polyester 75D/190T Diamond Ripstop PU 6000 mm H2O
- Внутренняя палатка: 100% Breathable Polyester
- Полы: Rainfarced Terpaulin 10000 mm H2O
- Каркас: автоматический каркас umbrella frame, Fiberglass 8.5 мм
- Габариты внешние (ДхШхВ): 220 х 220 х 130 см
- Размеры спального места (ДхШ): 210 х 210 см
- Габариты упаковки: 87 х 17 х 17 см
- Вес: 4,4 кг
Особенности:
- Tramp Swift 3 состоит из внешнего тента и прикрепленной к нему палатки. При необходимости внутренняя часть элементарно отсоединяется и тент с каркасом может использоваться самостоятельно для защиты от солнца. Также в случае дождливой погоды можно сначала открепить и свернуть палатку, не спеша собрать вещи, а уже в конце сложить тент.
- В комплектацию палатки входит дополнительный пол из армированного терпаулинга, который можно подсоединить к палатке при использовании его в качестве тента от солнца, отсоединив внутренний спальный отсек.
- Два входа-выхода, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны. Основные двери и сетки оборудованы двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
- Каркас палатки представляет собой раскладную конструкцию из 4 дуг, состоящую из трех сегментов. Все, что нужно – развернуть палатку, выровнять дуги, подняв палатку вверх, поставить и прижать сверху в центре с небольшим усилием.
- 2 дополнительные дуги-консоли помогают лучше растянуть небольшие тамбура палатки, увеличивая пространство защиты от солнца или дождя.
- Дуги изготовлены из гибкого трубчатого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Крепление между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
- Спальный отсек палатки оборудован 2 карманами внутри для хранения необходимых мелочей, крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика и полочкой из сетки, которая при необходимости подвешивается под потолок палатки.
- Палатка комплектуется стропами и стальными колышками для фиксации палатки к земле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Минимальный вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вид | Палатки |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% Breathable Polyester |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Polyester 75D/190T Diamond Ripstop PU 6000 mm H2O |
| Пол | Rainfarced Terpaulin 10000 mm H2O |
| Размер в упаковке, см | 82 х 18 х 18 см |
| Размеры спального места, см | 210 х 210 х 130 (ДхШхВ) |
| Серия | Универсальная серия Tramp |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 363 ₴







