-20%










Трехместная палатка Tramp Ranger 3 v2 | Универсальная двухслойная с наружным каркасом, два тамбура, два входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Tramp Ranger - надежный выбор для комфортного отдыха на природе! Благодаря прочным водонепроницаемым материалам и устойчивой конструкции, он эффективно защищает от дождя, ветра и других капризов погоды. Конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Два тамбура обеспечивают достаточное место для хранения снаряжения, а продуманная система вентиляции создает комфортный микроклимат внутри. Легкий вес и удобная система быстрой установки делают эту палатку идеальной для кемпинга, рыбалки и туристических походов. Tramp – ваш комфорт и защита в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Повышенная устойчивость к осадкам и ветру
- Двухслойная конструкция "полусфера"
- Наружное расположение дуг над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Два входа, два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций.
- Имеет высокие показатели защиты от осадков: тент - 6000 мм, дно - 8000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 5 026 ₴







