




Термокружка с крышкой Tramp UTRC-100 (Olive), 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная термо кружка Tramp TRC -100 объемом 500 мл. Сохраняет температуру не только горячих, но и холодных жидкостей. Снабжена плотно закрывающейся крышкой с поилкой. Большая удобная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 276 г кг |
- Цена: 481 ₴


