Топ










Питьевой термос Tramp Expedition Line (Olive), 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp серии Expedition Line – самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных надежный "мужской" термос. Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры во время эксплуатации. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру горячих и холодных напитков. Изготовлен из легкого и прочного износостойкого материала. Термос покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
- Имеет дополнительную пластиковую чашку.
- Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
- Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
- При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Температурные характеристики:
- 80°С через 6 часов
- 70°С через 12 часов
- 56°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 849 ₴


