



Питьевой термос Tramp Basic TRC-112, 750 мл (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток. Конструкция термоса сохранят температуру напитка длительное время. Удобная конструкция и компактные размеры позволяют использовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 625 ₴

