



Питьевой термос Tramp Soft Touch UTRC-108, 750 мл (Khaki)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питьевой термос серии Soft Touch объемом 0,75 л с новым защитным антискользящим резиновым Soft-Touch покрытием. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплекте есть дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
- Колба изготовлена из пищевой стали, устойчивой к коррозии.
- Не впитывает вкусов, цветов и запахов
- Не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов
- На наружной поверхности не образуется конденсат, поэтому термос не выскользнет из рук
- Комплектуется крышкой-чашкой и дополнительной чашкой из пищевого полипропилена.
- Герметически закрывается и легко открывается за счет винтовой пробки.
- Матовое покрытие
- Температурный режим – хранение тепла через 24 часа 58°C
Правила использования и уход:
- Перед первым использованием вымойте колбу теплой водой и моющей жидкостью.
- Для лучшей работы перед использованием прогрейте колбу, подержав в ней около 3 минут горячую воду, если планируете наливать горячие напитки и холодную, если холодные.
- Никогда не используйте микроволновку или духовку, чтобы нагреть колбу.
- Термос запрещено мыть в посудомоечной машине.
- После использования термоса рекомендуется тщательно вымыть стенки, колбу и пробку во избежание неприятных запахов.
- Не используйте средства для отбеливания или мойки, содержащие хлор!
- Чашки и крышки держите отдельно, не используя сосуд.
- Не используйте термос для напитков и видов пищи, вызывающих брожение или газированных.
- Если вы не использовали колбу в течение некоторого времени, промойте теплой водой, чтобы устранить остаточные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 456 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 903 ₴

