



Питьевой термос Tramp Soft Touch, 750 мл (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питьевой термос Tramp Soft Touch в черном цвете - это вакуумная термопосуда, которая сохранит температуру ваших любимых напитков в течение длительного времени. Он позаботится как о горячем кофе зимой, так и о холодном чае летом. Термос имеет классическую форму, винтовую пробку и приятное на ощупь матовое покрытие.
Особенности:
- колба изготовлена из пищевой стали, устойчивой к коррозии
- не впитывает вкусов, цветов и запахов
- не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов
- на наружной поверхности не образуется конденсат, поэтому термос не выскользнет из рук
- комплектуется крышкой-чашкой и дополнительной чашкой из пищевого полипропилена.
- герметично закрывается и легко открывается за счет винтовой пробки.
- матовое покрытие
- если вы потеряли сменные детали, их можно купить отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 456 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 903 ₴

